Что делать куда обратится? Здравствуйте я беременная на работе просят написать заявление по собственному желанию, говорят что все равно найдут причины чтоб меня уволить куда обратится?
леся
Добрый день!
Увольнение беременной женщины и женщины имеющей ребёнка до трёх лет по многим основаниям недопустимо, например, возможно увольнение в связи с ликвидацией организации. Поэтому на вас давят, чтобы вы написали заявление по собственному желанию, можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и(или) в прокуратуру района.