Сколько средств накапливается в год по военной ипотеке?

Здравствуйте, сколько накапливается в год по военной ипотеке? Когда ее можно применить? И в каком регионе можно купить квартиру?

, Андрей Невский, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

 Согласно закону «О федеральном бюджете на 2017 год...», подписанному Президентом Российской Федерации 19.12.2016, размер накопительного взноса на одного участника НИС в 2017 году составляет 260 141 руб.

Минфин России подготовил основные показатели федерального бюджета на 2018 — 2020 годы. Предлагается увеличить сумму накоплений по военной ипотеке в 2018 году до 268 465,6 руб.

Подробнее можно ознакомиться:

http://www.molodostroy24.ru/vo...