Можно ли принять на работу в ДШИ концертмейстера с неоконченным средне-специальным образованием?
Музыкальной школе срочно требуется концертмейстер (фортепиано) на 3 часа-два часа хора и один час ансамбля. Можно ли принять на эти три часа женщину пенсионного возраста, у которой есть справка о том, что она окончила два курса фортепианного отделения колледжа искусств. Играет очень хорошо. Закончила медицинское училище, работала на Скорой помощи", сейчас на пенсии.
Здравствуйте Елена.
Вы должны руководствоваться установленными квалификационными характеристиками.
у нас учреждение дополнительного образования, а это про концертные организации написано. Ваш ответ не подходит, к сожалению, к этой ситуации.