Координатор для начинающего юриста по семейному праву
Требуется удаленный координатор для начинающего юриста по семейным делам, за соответствующее вознаграждение, конечно же)
, Михаил Михайлов, г. Краснодар
Здравствуйте Михаил!
Готов помочь Вам в Ваших начинаниях. Можете обратиться ко мне в чате, обсудим условия.
Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в чате. Можете обращаться.
Здравствуйте Михаил! Обращайтесь, любим и чтим семейное право, готовы содействовать в освоении. Пишите личные сообщения выбранному юристу.