Что делать, если взыскали по исполнительному листу больше суммы долга?
У меня взыскивается долг по алиментам, на руках у меня два исполнительных листа с суммой 28000 долга и последующее письмо с суммой 23000 (так как пристав забыл учесть те суммы которые я выплачивал - 5000) при чем присстав говорит что правильное письмо второе с суммой 23000. При этом говорит что отправлял второе письмо в организацию где я работаю дважды, на работе, в бухгалтерии, с меня взыскали сумму 28000 говоря о том что писем не получали. Что делать?