Как мне получить ноутбук из сервиса после несогласованного ремонта?
Здравствуйте! Ниже приложен договор о приеме ноутбука в сервис. Как там указано, после диагностики я принимаю решение делать ремонт или отказаться.Я отказался, ждал свой ноутбук в том же состоянии. Они его отремонтировали без моего согласия и теперь требуют оплату. Все согласования проходили устно по телефону, отказывался я тоже устно. Я готов оплатить диагностику как указано в договоре, и можно ли посчитать ремонт по инициативе мастера актом дарения? На мое предложение вернуть все как было и вытащить замененные детали я отказался, так как не готов доверить этому сервису еще раз рыться в моем ноутбуке. Но и оплачивать сумму за услугу от которой я отказался я тоже не хочу. Как мне себя защитить в этой ситуации и получить мой ноутбук в целости?
- pzS76PZ-X_w.jpg