Имею ли я право приходить в зону фаст-фуда торгового центра со своей едой?
Добрый вечер!
Я работаю в торговом центре и прихожу в обеденный перерыв в зону фаст-фуда, где размещены различные мелкие кафе на одном, открытом пространстве. Столики примерно все одинаковые без надписей, но я занимаю дальние, которые визуально не принадлежат к какому-то конкретному кафе. Проблема в том, что охранники ТЦ сделали мне замечание, что нельзя приходить со своей едой. На вопрос почему, ответили, что не разрешают рестораны. Я попросила показать правила или указать какие именно кафе запрещают. Ничего предъявлено не было, только обозначен запрет. Есть ли у меня право приходить со своей едой в общую зону фаст-фуда.?Спасибо.