Что делать, если новый пользователь авто не поставил его на учёт?
Продала авто по купли продажи и потом сняла её с учёта сама .прошло пол года уже другой влоделец хочет ее поставить на учёт ,а я утеряла куплю продажи и кому я ее продола у меня нет данных что теперь делать
Продала авто по купли продажи и потом сняла её с учёта сама.прошло пол года уже другой влоделец хочет ее поставить на учёт, а я утеряла куплю продажи и кому я ее продола у меня нет данных что теперь делать
Елена
Здравствуйте
Снять с учета авто- можно было бы будь у вас на руках договор купли продажи. В такой ситуации- пробовать договориться с другой стороной только.
Формально даже в суде или гибдд предъявить нечего- так как прав собственности переходит именно по договору.