Как производится оплата услуг кабельного телевещания без договора оказания услуг?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право оператор кабельного телевидения требовать оплаты за услугу кабельного телевещания за два года с нового собственника жилья, которое он приобрел два года назад, если договор на оказание услуг с ним не подписан и квитанции в этот период не приходили? В извещении оператор связи указывает предыдущего собственника жилья. Каковы требования закона? Спасибо. С уважением, Игорь.