Как себя вести на суде и что мне грозит?

Инспектор составил протокол о нарушении ст.12.2 ч.2 "Управление ТС, на котором на переднем и заднем гос.рег.знаках установлены устройства оборудоваными........ дальше непонятно"

На момент остановки и составления протокола гос номера были в правильном положении. Сам факт скрытых гос.рег.знаков зафиксирован не был.. Дополнительные исследования не проводились, свидетелей в протокол не вносились

Сегодня суд. Как себя вести на суде, что говорить и что мне грозит?

, Максим, г. Воронеж
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Версия: «Такую машину купил, о том что как то возможно менять или скрывать номера не знал и никогда не пользовался. Управляю автомобилем постоянно, на момент остановки номера соответствовали законодательству».

Вариант:

наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.