1168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как себя вести на суде и что мне грозит?

Инспектор составил протокол о нарушении ст.12.2 ч.2 "Управление ТС, на котором на переднем и заднем гос.рег.знаках установлены устройства оборудоваными........ дальше непонятно"

На момент остановки и составления протокола гос номера были в правильном положении. Сам факт скрытых гос.рег.знаков зафиксирован не был.. Дополнительные исследования не проводились, свидетелей в протокол не вносились

Сегодня суд. Как себя вести на суде, что говорить и что мне грозит?

14 Февраля 2018, 12:40, вопрос №1907828
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
275
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кудрово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Версия: «Такую машину купил, о том что как то возможно менять или скрывать номера не знал и никогда не пользовался. Управляю автомобилем постоянно, на момент остановки номера соответствовали законодательству».

Вариант:

наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

14 Февраля 2018, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.