Как получить деньги от банка по исполнительному листу и каковы последствия?

можете ли вы помочь с составлением заявлений и т д на банк Опора по возврату исполнительного листа , передачу судебным приставам и ведение дела до положительного результата

, Яна, г. Кемерово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу данного проекта для оказания Вам помощи в составлении документов или непосредственного участия. Ст. 30 ФЗ «Об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
2. Заявление подписывается взыскателем либо его представителем. Представитель прилагает к заявлению доверенность или иной документ, удостоверяющий его полномочия. В заявлении может содержаться ходатайство о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Взыскатель может указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства известные ему сведения о должнике, а также приложить к заявлению документы, содержащие информацию о должнике, его имущественном положении и иные сведения, которые могут иметь значение для своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа.

Только я не понял до конца что значит возврат ИЛ. Вы хотите передать его на взыскание в ФССП или отозвать?

Яна
Клиент, г. Кемерово

я ищу юриста который мне поможет получить деньги с банка или продать исполнительный лист возможно еще какие варианты есть

Яна

можете уступить конечно, можете попытаться взыскать. Если решите сотрудничать — обращайтесь в чат для прояснения деталей.

Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Яна!

Да, конечно, подготовлю вам заявление. подпишите его и направите в банк.

Для этого необходимо написать мне в чат.

С уважением, Арслан Надбитов

Филипп Кудрявцев
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Во вложении проект заявления по возврату исполнительного листа.