Когда вернут деньги судебные приставы, если был арест карты в 2017 году?

Был арест карты в июле 2017 по мфо , оплатил. спустя время в январе 2018 пришел исп.документ на работу где высчитывают ту же сумму. до пристава не дозвонится в какой срок отдадут деньги обратно?

С уважением, Антон!

, Антон, г. Череповец
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Антон,

Был арест карты в июле 2017 по мфо, оплатил. спустя время в январе 2018 пришел исп.документ на работу где высчитывают ту же сумму. до пристава не дозвонится в какой срок отдадут деньги обратно?

Антон

Вы можете посмотреть сумму задолженности и ее основания на сайте ФССП: https://fssprus.ru/iss/ip/

Вы должны обратиться к судебному приставу, можете прийти к нему на прием лично, если нет возможности позвонить по телефону.

С уважением, Суворова Виктория.

Антон
Клиент, г. Череповец

Спасибо. До пристава не дозвонится,На сайте задолжности нет , висела до оплаты когда гасил, видимо с почтой не в порядке... когда первый раз снимали сберб.карту арестовали потом как погасил арест сняли. когда то так же было со штрафом но тогда сами вернули

Спасибо. До пристава не дозвонится, На сайте задолжности нет, висела до оплаты когда гасил, видимо с почтой не в порядке… когда первый раз снимали сберб.карту арестовали потом как погасил арест сняли. когда то так же было со штрафом но тогда сами вернули

Антон

Вам необходимо решать вопрос с приставом, так как судя по всему, произошла ошибка.