Будет ли стоять отметка о том, что я в прошлом был судим?

Здравствуйте,я устраиваюсь на работу охранником у меня требуют паспорт по поводу судимости ,так как судимость погашена ,работадатель сможет об этом узнать?

, Максим, г. Соликамск

Доброго времени суток. При желании работодатель легко узнает, что у Вас была судимость (если она погашена конечно юридически Вы не судимы) но информация остается в базе в любом случае, и тут уже будет работать человеческий фактор как он от несется к этому.