Как получить статус гражданина РФ и в каких документах это должно быть прописано?
Здравствуйте. Как получить статус гражданина России и в каких документах это должно быть прописано?
, Владимир, г. Благовещенск
Владимир, для ответа на ваш вопрос надо знать ваш текущий статус.
Гражданство РФ подтверждается паспортом гражданина. Российской Федерации