Заявление об установлении факта рождения ребенка
Добрый вечер. Намерена подать заявление в суд на основании отказа загса в выдаче свидетельства о рождении на ребенка, т.к не предоставлен медицинский документ. Рожала в роддоме но без паспорта (утеряла) приняли на основании предоставленных документов. Когда выписывали в медицинском свидетельстве указали как неизвестная,а во всех остальных мою фамилию. Вопрос, достаточно ли будет суду предоставленных справок из роддома которые они мне дали и фотографий как доказательств. И может ли суд рассмотреть данное дело за одно заседание
Тоесть мне достаточно указать только эту статью или можно применить так же 131 132 и 264-268.
Доброго дня!.. Нужно указывать всё. Ваши статьи это процессуальные основания.