Предусмотрена ли данная сумма за третьего ребенка?

Я ба хотела уточнить мне есть сто тысяч за третьегог ребенка родила 22 декабря 2017 года. И у кого можно уточнить а сами мы с республики татарстан нурлатский район город нурлат

, Снежанна, нп. Татарстан
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Предусмотрена ли данная сумма за третьего ребенка? Я ба хотела уточнить мне есть сто тысяч за третьегог ребенка родила 22 декабря 2017 года. И у кого можно уточнить а сами мы с республики татарстан нурлатский район город нурлат

Снежанна

Добрый день!

Региональный материнский капитал устанавливается законом конкретного региона в зависимости от необходимости поддержать рождаемость в регионе, в настоящее время в вашей республике нет подобного закона.