Можно ли требовать бесплатной доставки за неверно привезенный товар?
Привезли половину панелей не того цвета.Я нанимала машину за свой счет. Магазин не отказывается обменять товар или вернуть деньги за него. Но требуют доставить его в магазин самим. Таким образом я должна еще раз оплатить транспортные расходы по доставке панелей в магазин и в-третий раз при обмене на нужный цвет из магазина до дома. Продавец отказывается решать транспортный вопрос за свой счет. Имею ли я право требовать от них обмена панелей и доставку за счет продавца?