Могу ли я не соблюдать распорядок дня на производстве?

Здравствуйте. Обязан ли работник выполнять внутренний распорядок дня. Если он работает неофициально и при сдельной оплате труда.

, Руслан, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Руслан. Вы — сторона трудового договора, пусть и, в нарушение закона, не оформленная как положено. Как работник, вы обязаны соблюдать распорядок дня. При любой форме оплаты труда.

Также вы вправе потребовать, а работодатель обязан оформить вас в соответствии с тРебованиями ТК Рф.