Добрый день. В связи с тем, что Вы не являетесь предприятием, Вы вправе оказывать свои услуги по своему месту жительства. Об этом прямо говорит
ЖК РФ Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением
1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан.
2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
Поэтому предоставлять договор аренды не нужно, тем более у Вас его и нет. А то представите и у Вашей мамы возникнет обязанность по оплате налогов с полученных арендных платежей, или у Вас налог от внереализационного дохода от экономии на сумме аренды, если она будет указана менее рыночной.
С уважением Евгений Беляев
P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу