Могут ли поставить на учет к наркологу и каковы последствия?
Добрый вечер! подскажите пожалуйста мою дочь ей 17 лет доставили в отделение полиции за распитие пива на улице, в полиции составили протокол, затем позднее нас вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних и дали направление в госнаркоконтроль. вопрос могут ли её поставить на учет в наркологической поликлине, и как сделать так, чтоб этого не произошло???