Работа с превышением нормы рабочего дня

Работаю по 57 часов в неделю, график 6/1, неофициально и без договора

Начальник говорит, что без прохождения испытательного срока в 3 месяца меня никто не оформит.

Как возможно это разрешить и насколько это вообще законно

, Анна, г. Чехов

Здравствуйте.

с момента допуска и появления вас на работе, законодательно считается, что вы уже приступили к выполнению своих трудовых обязанностей. Поэтому не знание трудового законодательства РФ вашим работодателем не является аргументом  что

что без прохождения испытательного срока в 3 месяца меня никто не оформит.

Анна

Всего доброго и удачи! Будут вопросы  — обращайтесь.