Что делать, если судебные приставы длительное время не исполняют решение суда?

Приставы не длительное время не могут исполнить решение суда. есть решение суда о взыскании задолженности и о восстановлении на работе. Собственник Ооо должника до решения суда переоформил его на непонятного субъекта, который является собственником в полусотне других ооо. фнс ликвидировала ооо за время работы приставов и они было прекратили работу, но после моих обращений в налоговую запись об исключении егрюл была отменена, а приставам пришлось возобновить работу. Но они топчутся на месте. Как быть?

, Виктор, г. Краснодар

ЗДравствуйте.

Можете обжаловать бездействия судебных приставов вышестоящему начальству либо в суд обратиться

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.