Правомерно ли страховая хочет взыскать деньги с виновника ДТП?
Было дтп год назад где я был виновником дтп был вписан в страховой полис осаго сейчас я узнаю что на мне висит долг в 200000 р не кто не оповещял меня узнал случайно что страховая компания требует с меня деньги и пишит что я небыл вписан в полюс а я был вписан. Подскажите как быть