Нужно ли мне разрешение мужа на продажу моей квартиры?
Я состою в браке. Половина квартиры куплена мной до брака, вторая половина куплена мужем до брака. Муж оформил свою половину квартиры дарственной на меня. По брачному договору в случае развода все что записано на меня по бумагам - мое, все что записано по бумагам на него - его.
На него записана другая квартира купленная в совместном браке.
Вопрос: сейчас я хочу продать квартиру записанную на меня. Нужно ли мне разрешение мужа на продажу моей квартиры?