Предусмотрена ли субсидия на приобретение жилья военнослужащим?
Здравствуйте! Меня зовут Олег. Я военнослужащий, выслуга более 25 лет календарных, в 1994 получил служебное жильё (на семью, 3 чел) общ площадью 49 кв. м, в последующем приватезировал (1\2 на меня, 1\2 на сына) затем квартира была продана. Брак расторгнут деньги от продажи кв оставлены бывшей жене. Вопрос: имею ли я право на получение субсидии, в каком размере будет учитываться площадь имеющихся жил помещений.