Что делать, если возобновили дело по лишению водительских прав?

Здравствует. Остановили в августе 2016года. Как говорили сотрудники, что дело направляли в суд, но судья его отклонял и отправлял его обратно. Следователь сказала, что в январе 2017 года закрыла дело. Сейчас его опять возобновили, подскажите что делать в таком случаи?! Я до сих пор справи и суда не одного не было

, Кирилл, г. Магнитогорск
Дмитрий Стёпкин
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго времени суток. В такой ситуации вы правомерно пользуетесь правом управления транспортным средством, так как нет вступившего в законную силу решения суда. Дело могут возобновлять очень много раз, но пока нет решения суда, пользуйтесь своим правом.