Что делать, если ошибка в межевании у соседей мешает мне закончить межевание собственного участка?
Добрый день. При межевании своего участка обнаружилась ошибка в межевании у соседей. Забор стоит правильно и на топографическом снимке границы верны, только на межевом плане соседей граница заходит на наш участок.
Из-за этого мы не можем закончит межевание. В гос.органе по межеванию говорят, что соседи должны все исправить и только потом нам завершат оформление межевания.
Как быть? У нас все стоит правильно как на бумаге так и на участке (т.е. заборы), должен ли я ждать пока соседи исправят свою ошибку? или меня вводят в заблуждение?
Здравствуйте Алексей!
Если соседи не захотят пойти на компромисс, то доказывать свою правоту Вам придется в суде.
Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!