Можно ли получить кредит, если есть ВНЖ?

Добрый вечер можно с паспортом вид на жительство получать кредит Я уже 4 года индивидуальна предприниматель собственный магазин

, Шерзод, г. Омск
Вадим Бородин
Юрист, г. Воронеж

Заемщику потребуется предоставить следующие документы:

Временный паспорт (который выдается при получении вида на жительство);
Справку о доходах;
Копию документа, подтверждающего занятость;
Характеристику с места работы (по требованию банка);
Справку об семейном положении (при отсутствии брака);
Подтверждающие наличие первого взноса документы (как правило, выписку со счета в банке);
Высока вероятность необходимости привлечения поручителя – гражданина РФ.

Очень велик шанс отказа без поручителя