Как избежать штрафа за просрочку продления регистрации гражданину Украины в РФ?
Здравствуйте, у меня до 5 го февраля 2018 г. Была Регистрация в хостеле Москвы, я из Запорожья Украины. И сейчас я нахожусь под Москвой где мне предоставили жильё, бесплатно и я выполняю их заказы, в основном грузчиком, и мне ещё что-то платят, я нахожусь в РФ где-то 55 дней. Что мне дальше делать? Чтобы избежать штрафа, или какой он будет, и какие сроки влияют на размер штрафа.
У меня не утрачены документы, у меня 6 дней прошло с последней регистрации.
Для суда этого достаточно!