Что делать, если у сироты нет жилья в 18 лет и администрация ему не предоставляет жилье?

Я сирота! Два месяца назад мне исполнилось 18, на вопрос к органам опеки о жилье мне ответили,что моя очередь подойдёт только через 10 лет. Мне негде жить! Что мне делать?

, Игорь, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.