Добрый день.
Ей требуется моя помощь постоянно.
Евгений
Чем это определено?
Ее дети (Ваши родители) живы?
Дело в том, что условием увольнения по семейным обстоятельствам в силу ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» являются:
3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
в) по семейным обстоятельствам:
в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;
таким образом, если живы Ваши родители, которые в силу закона обязаны осуществлять уход за Вашей бабушкой и в отсутствие заключения МСЭ о необходимости постоянного ухода за ней — Вы не можете уволиться с военной службы по данному основанию.
Нет ее ребенок( мой отец) умер в 2007 году, больше детей у нее нет.
Тогда нужно заключение о нуждаемости в постороннем уходе