Могу ли я привлечь соседку за клевету и попытку испортить мою дверь?

Добрый день. На днях делал небольшой ремонт дома, просверлил два отверстия перфоратором. Было это примерно в 20:00. Прибежала соседка, стала громко долбиться в мою дверь. Открыл, а она тут же начинает орать на меня, трясётся вся. Говорит, что я сверлил в 4:30, спать ей будто не давал. По факту, в 4:30 я никаких шумов не издавал. Могу ли я как-то повлиять на поведение соседки, привлечь её к ответу за ложь, за крики на меня, за то что дверь мою хотела сломать?

, Владислав, г. Выборг
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! обычно, пока что то серьезное не произойдет, вы не сможете что либо сделать.