Здравствуйте, Роман.
Представленная Вами доверенность никакой опасности не несет, поскольку в указанной доверенности полномочия представителей — ограничены совершением конкретных действий ( в соответствии со ст. 185 ГК РФ)
Другими словами, чтобы совершить действия по отчуждению имущества — это действие должно быть в обязательном порядке прописано в доверенности.
Кроме того, для регистрации сделки по отчуждению имущества нужны и необходимы дополнительные документы, как договор купли — продажи, расписка в получении.
денежных средств и.д. При этом, если Вы уполномочили бы на такие действия третьих лиц — об этом должно быть прямое указание в доверенности (в представленной Вами доверенности этого нет)
Помимо прочего, насколько я понимаю, Вам это услугу оказывают не бесплатно, а в соответствии с заключенным договором за отдельную плату, в связи с чем в указанном договоре необходимо предусмотреть также конкретные действия представителей.
Единственное что я советовала бы исключить из указанной доверенности — это право последующего передоверия.
Поскольку в доверенности вы доверяете совершать действия нескольким лицам (достаточным по количеству), то предоставлять им право передоверять от своего имени сторонним лицам считаю нецелесообразным.