Является ли подработка на дому от ООО ИРБИС правомерной?

Здравствуйте. Здесь уже есть ответ на предложение о работе от ООО ИРБИС по сбору щеток для мытья окон.

Здравствуйте!

Мы можем предложить Вам работу на дому по изготовлению ( сборке ) щеток для мытья окон. За 1 собранную щетку Вы получаете 82 рубля 16 копеек.

Средняя норма, которую может выполнить не профессиональный человек это 5-6 собранных щеток в час.

Соответственно средняя заработная плата получается от 410 рублей 80 копеек в час до 492 рублей 96 копеек в час.

Так же 10 числа каждого месяца Вам будет выплачиваться оклад (МРОТ - минимальный размер оплаты труда установленный законодательством Российской Федерации) в размере 7800 рублей.

Заработная плата за выполненную работу выплачивается через курьеров ООО "ИРБИС" каждую неделю ( день приезда курьера Вы можете выбрать сами ). .

К этому письму прикреплены документы на трудоустройство.

Высланные вам документы необходимо распечатать, подписать.

Далее сделать скан или фото и так же отправить нам на нашу эл. почту otdelkadrov-oooirbis@mail.ru

После этого нашими курьерами вам будет доставлен материал и все необходимое для работы.

Так же предупреждаем, что возможно будет официальное трудоустройство по ТК РФ. C отчислениями в Пенсионный фонд и предоставлением ежегодного отпуска.

P.S.

Ознакомиться с нашей продукцией, вы, можете на нашем сайте

ООО «ИРБИС»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС"

ОГРН: 1117746954423

ИНН: 7715893161

КПП: 771501001

Юридический адрес:

ООО "ИРБИС" 127276, г. Москва , ул. Академика Комарова , 18А

тел. 8 (495) 128-16-86

тел. 8 (495) 128-12-54

С уважением, менеджер по подбору персонала ООО "ИРБИС" Волгина Татьяна Дмитриевна

Вот как бы ,фирма есть , в налоговой числятся, но вот адрес Академика Комарова 18а, показывает что не корректен, т.е. по этому адресу они не числятся, очень этот момент настараживает.

  • Трудовой договор 1 стр.
    .jpg
  • Трудовой договор 2 стр.
    .jpg
  • Трудовой договор 3 стр.
    .jpg
  • Трудовой договор 4 стр.
    .jpg
  • Извещение
    .jpg
  • Приложение к извещению 1 стр.
    .jpg
, Елена, г. Сургут
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Настораживает. И что?

Елена
Клиент, г. Сургут

Спасибо очень содержательный ответ.

Пожалуйста. Однако ответ возможен только на вопрос. Вопроса нет, не может быть и ответа.