Куда необходимо обратиться для получения субсидии многодетной малоимущей семьей на приобретение жилья?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мы малообеспеченная многодетная семья. Куда нам обратиться в г. Смолкнске для получения субсидии на приобретение жилья малообеспеченной семье. Как известно материнского капитала не хватает на приобретение жилья. Спасибо.

, Наталья, г. Смоленск
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в МФЦ — многофункциональный цент по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Там же вы можете узнать какие документы нужно предоставить  для получения  данной субсидии. Удачи вам.