8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли удержали 50% из зарплаты по исполненному в полном объеме ИЛ?

Здравствуйте, вопрос такой, 3 месяца назад у мужа арестовали счета, подали на отмену судебного приказа, приказ не отменили, но снятые средства вернули, и выдали решение суда о том что исполнительный лист исполнен в полном объеме. Сегодня пришел исполнительный лист на работу удержали 50 процентов, в общем не должны ли они были заново подать в суд? Если произошла ошибка по решению суда, удерживают по тому же исполнительному листу.

  • IMG_20180210_173058451
    .jpg
, Анастасия, г. Усть-Илимск
Алексей Вдовицкий
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Анастасия!

Исполнительный лист тот же самый пришел? Дата, номер дела,  существо обязательства?

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Усть-Илимск

Да, исполнительный тот же, номер и дата. Пришла к ним сегодня судебного пристава нет на рабочем месте сказали приходить позже.

Это скорее всего не ошибка суда, а ошибка судебного пристава. Он повторно направил приказ на работу. Возможно невнимательность, возможно производство передали другому сотруднику, а он не уточнил обстоятельств. Нужен комментарий из судебных приставов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
Добрый день! Дом находится в долевой собственности с моей родной сестрой. Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
, вопрос №4089482, Екатерина, г. Москва
Получение образования
Правомерно ли это требование?
Здравствуйте,в этом году дочь заканчивает 9 класс и на нужды приемной комиссии в школе требуют сдать 2000 р., правомерно ли это требование?
, вопрос №4088895, Яна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
Здравствуйте, обратился в компанию по подбору недвижимости для снятия квартиры в ООО Вершина город Краснодар. Заключил договор и предоставлении информативных услуг внёс средства, позвонили собственнику договорились на встречу вечером , собственник сказал , что не может сегодня и мы перенесли всё на следующий день далее собственник больше не выходил на связь. Написал директору в Ватсапп, прислал фото договора и сообщил, что заселение не удалось . На что он ответил , что пишите претензию в свободной форме и через 10 дней вернут мои средства в полном объеме. Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
, вопрос №4088882, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2018