Возможно ли совмещение разных видов деятельности в работе ИП?

Добрый день.

Интересует возможность совмещения в одном ИП двух направлений:

-Создание, продвижение сайтов, настройка рекламы, консультации и услуги интернет маркетинга.

-Продажа цветов, изготовление и продажа сувенирки в стационарном магазине.

Какие при этом оптимальны системы налогооблажения?

, Роман, г. Москва

Добрый день!

Роман

Вполне возможно совмещать несколько видов деятельности.

Роман

Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц по каждому виду деятельности, наличия работников, торговой площади.