Как отменить исполнительский сбор при оплате штрафов, если не получали постановлений?

Здравствуйте, у мужа накопились штрафы, постановлений он не получал, так как по месту прописки не поживает, а письма пристава отправляли письмом без уведомления. На сайте ФССП увидели штрафы и начали оплачивать, как оплатили появились строчки исполнительного сбора, сумма очень не меленькая этих сборов, что можно предпринять?

, Юлия, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Для отмены исполнительного сбора нужно подавать в суд административное исковое заявление в рамках КАС РФ. Ссылать на то, что приставом не был надлежаще уведомлен и не дан срок для добровольного  погашения.