Как получить лицензию на право преподавания?

Я имею образование медицинской сестры, ,психолого-педагогическое высшее образование, диплом переподготовки Государственного управления, работаю в сфере медицины 5 лет, 4 года в индустрии красоты, пройдено огромное колличество обучений и т. д. Что требуется мне для права преподавания в индустрии красоты? Что нужно для получения лицензии на право преподавания?

, Евгения, г. Наро-Фоминск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Евгения!

Лицензия Вам не нужна.

Образовательная деятельность, осуществляемая путем проведения разовых занятий различных видов (в том числе лекций, стажировок, семинаров) и не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании, деятельность по содержанию и воспитанию обучающихся и воспитанников, осуществляемая без реализации образовательных программ, а также индивидуальная трудовая педагогическая деятельность не подлежат лицензированию.

Если Вас интересует более подробная консультация, с учетом имеющихся у Вас документов или дополнительной информации по Вашему вопросу, я буду рад помочь Вам в своем чате за умеренную плату. Обращайтесь и мы найдем выгодный для нас обоих способ сотрудничества.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!