8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если новый владелец квартиры не заключил новые договоры по ЖКХ?

Здравствуйте! Такой вопрос! Продал квартиру около 2 лет назад! Сегодня с моей карты Сбербанка сняли деньги , и сообщение чтоб явились к ПРИСТАВАМ! Оказалось что новый владелец квартиры просто не заключил договор с ЖКХ а точнее с газовой компанией! МОИ ДЕЙСТВИЯ?

, Михаил, г. Каменск-Шахтинский
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер Михаил. Вам необходимо пойти в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. из материалов вы узнаете какой суд вынес приказ. затем нужно будет с копией судебного приказа или исполнительного листа пойти в суд и написать заявление об отмене данного документа, к данному заявлению приложить копии договора купли -продажи. если это приказ суд отменит его. после отмены Вам необходимо будет обратиться в управляющую с заявлением о возврате денежных средств. Также советую пойти в управляющую компанию и написать заявление что Вы уже не собственник.

1
0
1
0
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Необходимо обратится в управляющую компанию и закрыть лицевые счета на Ваше имя. Затем к приставам написать заявление о приостановлении исполнительного производства. Выяснив в каком суде выносилось решение обратится с иском об отмене вынесенного решения, отзыве исполнительного листа и возврате незаконно взысканных денежных средств. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть замок (все за свой счет) но собственник отказывается в субботу важное мероприятие и мне нужно забрать очень важные вещи для него, но собственница не сможет передать их до субботы могу ли я вскрыть дверь без ее согласия, договор есть в сфотканном виде
, вопрос №4098294, Лиза, г. Москва
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Медицинское право
Как убрать эту не законную запись
Диспансерное наблюдение с неверными диагнозами поставила заведующая,скащав что отомстит мне за жалобу на нее.Как отказаться от диспансерного наблюдения в поликлиники так как выставляют диагнощы что бы постоянно на поликлинику выделялись дополнительные средства,а диагноз по ревматологии вообще убрали,как еадо правильно написать заяаление,об отказе и что бы убрали из емиас и мос ру диспансерное наблюдение.Я прикрепилась к поликлинике другого района,на приеме там еще не была,но в своей мэк нашла что данные с неправильными диагнозами уже переданы в новую поликлинику и там уже назначены врчи,Вопрос кто передал данные о диспансерном наблюдении,когда я предупредила заведующую,что она должна убрать свои приписки так как есть все доказательства приписок диагнозов что делать,Новую поликлинику я не смогу посещать,так как стоит недостоверная информация о диспансерном наблюдении,меня это угнетае,я не знаю кому и что писать,Обьясните мне,если я прикрепилась в новую поликлинику,и хочу чтоб там врачи сами определили какое мне надо или нет диспансерное наблюдение,и не хочу что б вообще заведующая из старой поликлиники звонила в новую и сбивала с толку новых врачей,какой порядок передачи ,если карты в эл.виде,почему передали на мос ру,что диспансерне наблюдение уже ведут новые врачи,которые меня не видели.Как убрать эту не законную запись
, вопрос №4097844, Ольга, г. Ярославль
Дата обновления страницы 15.02.2018