Можно ли устроиться на работу по данному трудовому договору?

Добрый вечер! Могу ли я вам отправить копию трудового договора вы чтоб вы мне ответили он реален? Стоит ли устраиваться по токуму договару?

  • Приложение к извещению 1 стр.
    .jpg
  • Приложение к извещению 2 стр.
    .jpg
  • Трудовой договор 3 стр.
    .jpg
  • Список регионов РФ,где мы работаем 4 ~
    .jpg
, Денис, г. Ухта

Денис, добрый вечер.

А что Вас настораживает в данном трудовом договоре?

Какую информацию, относительно  финансового состояния, имеющейся кредиторской задолженности, исках, в том числе от  работников о работодателе Вы имеете?

Денис, добрый вечер.

Обратите внимание, что  прикреплена только страница 3 трудового договора. Вам необходимо прикрепить полные тексты всех  документов.

С Уважением,

Юрист Владимир Быков