Могут ли меня обвинить в краже в магазине,если при досмотре ничего не было найдено?
Здравствуйте, дня три назад совершила кражу в магазине на сумму 180 руб. Есть видео, но охранник сразу осмотрел сумку и ничего не нашёл. Отпустили домой. Сегодня пришла в тот же магазин и охранник предъявил обвинение кражи трех дневной давности и вызвал полицию. Предъявил видеосьемку. Могут ли меня обвинить, если была осмотрена сумка и ничего найденно не было?
, Мария, г. Москва