Могу ли я частично оплачивать долги по займу?

взяла кредит в-займ осталась без работы звонят по телефону пишут угрожающие смс,что делать?

оплачивать не могу так-как сижу дома по уходу за ребенком

могу оплачивать ту сумму по не многу которую взяла без процентов

, Татьяна, г. Улан-Удэ

В данном случае ничего не платите, так как ваши маленькие суммы будут покрывать только часть процентов, и можно выплачивать бесконечно. Ждите когда обратятся  в суд вынесут решение, на суде возможно снизить размер неустойки.Будете платите приставам

Татьяна
Клиент, г. Улан-Удэ

что мне делать с их смс

Удаляйте и не обращайте внимания на их требования