8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться в случае отказа в возврате и экспертизе товара в аптеке?

Я пришел возвращать некорректно работающий градусник (показывал температуру 35,2, когда реальная у человека была больше 37) в аптеку ГорЗдрав. Мне отказались его по причине того что лекарственные средства и т.п. возврату не подлежат. Также отказались взять градусник на экспертизу. Записал этот момент на камеру телефона. Куда мне обратиться с жалобой по этому поводу?

08 февраля 2018, 18:40, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Неправильное составление сервисным центром акта возврата и брака товара
добрый день. сервисный центр неправильно составили акт в датах возврата и брака товара. Брака по нашей вине брака наручных электронных часов не было, но центр утверждает обратное. на какую статью можно ссылаться?
01 декабря 2018, 10:56, вопрос №2184737, Даяна, г. Сочи
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги обратно в случае отказа на основании экспертизы?
Здравствуйте! Скажите, пожвлуйста: была следующая ситуация: я купила ботинки, пока была в магазине, примеряла, все было нормально. На следующий день из надела, но после получасовой прогулки начали болеть ноги. Почистила ботинки, обратно упаковала вместе с чеком и унесла в магазин с требованием их вернуть. В магазине составили акт, забрали ботинки на экспертизу. Через два дня позвонили с магазина, сказали что отклонена заявка на возврат денежных средств. Пригласили забрать ботинки. На вопрос по какой причине отказ не ответили. Потом позвонили ещё и сказали, что официального ответа ещё нет с экспертизы, поэтому пока не приходить к ним. Что в итоге лежать? Можно ли вернуть деньги обратно в случае отказа на основании экспертизы?
27 сентября 2018, 16:02, вопрос №2116975, Анастасия, г. Уфа
1 ответ
Кредитование
За какой срок аннулируется кредитный договор, в случае отказа от кредита на товар?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, за какой срок аннулируется кредитный договор в случае отказа от кредита на товар?
10 октября 2016, 13:02, вопрос №1402979, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли проводить приемку и экспертизу товара по 44-ФЗ одним человеком?
Можно ли проводить приемку и экспертизу товара по 44 ФЗ одним человеком, ( по ед поставщику)или обязательно создавать комиссию? И является ли приемочная комиссия экспертной в том числе?
12 октября 2015, 09:44, вопрос №1003387, Александр, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат и обмен товара
Здравствуйте. Купили кровать с витрины при сборке оказались разные по высоте ножки, она в единственном экзэмпляре, но есть кровать дороже этой фирмы можно ли обменять или вернуть деньги. Сборщик сказал что возврату и обмену товар не подлежит.
16 декабря 2014, 18:30, вопрос №657106, Людмила Меркушева, г. Орск
4 ответа
Дата обновления страницы 14.02.2018