Насколько критичны ошибки, допущенные кадровиком в трудовой книжке?
Здравствуйте. В выданном вкладыше в трудовую книжку кадровик допустила ошибки : 1.На титульном листе не поставила свою подпись указала только фамилию и инициалы. 2. На титульном листе вкладыша кадровик написала не правильно образование- вместо преподаватель по физической культуре, написала физическая культура. Сейчас она уволилась, и ни кто кроме неё мне не хочет исправлять , т.к почерк будет другой. 3. Мне разрезали ( порвали ) корочку трудовой книжки и заклеили скотчем вернув в таком виде при моём увольнении. Когда я пойду на пенсию могут ли в пенсионном фонде признать этот вкладыш и саму трудовую книжку не действительным в связи с допущенными ошибками ?
Заранее благодарна за помощь.