Продажа вторичного жилья в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте, кто нибудь может сказать как сейчас обстоят дела с продажей вторичного жилья в панельном доме, в Санкт-Петербурге? Спасибо.

  • 2D23675B-D6C1-45EC-A5F8-1DC281703492
    .jpeg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рынок недвижимости в настоящее время активен. Любые квартиры продаются и покупаются, вопрос только цены и сроков продажи, ну и естественно, многое зависит от желания продавца — хочет он продать, или хочет продавать.

Если необходима практическая помощь — пишите.

С уважением,

Михаил

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

За сколько можно продать вторичку в панельном доме 56 кв.м на 4 этаже, метро проспект Большевиков, пять минут хотьбы от метро, хотя панельные дома наверное спросом не пользуются.

Мне нужно эту квартиру продать, и купить новую чтобы сразу туда вьехать.

Нужно знать точный адрес объекта, в идеале видеть форму 7. Сколько комнат? Какая жилая площадь? Площадь кухни? Горячая вода через ЦВ или бойлер? Ремонт? Стеклопакеты?