1052 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1052 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеем ли мы льготы при поступлении в первый класс?

Здравствуйте. Мой ребенок инвалид (оформлено все; аутизм+небольшое отставание в развитии). В этом году ему будет 8, идем в школу. Имеем ли мы льготы при поступлении в первый класс? Спасибо.

08 Февраля 2018, 18:42, вопрос №1901212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
81
ответ
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, Наиля!
К сожалению, Федеральное законодательство не предусматривает никаких льгот в общеобразовательных учебных заведениях.
Все на общих основаниях.

Приоритет при поступлении имеют лица. проживающие на закрепленной территории. 

08 Февраля 2018, 19:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.