Как составить договор-оферту для размещения на сайте?

Необходимо составить договор оферту для размещения на сайте.Посреднечество с Яндек такси и водтелями. Сколько это будет стоить и что от меня для этого требуется?

, Максим, г. Липецк
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Максим! Чтобы составить заявление-оферту, необходимо знать характер соглашения, которе Вы предлагаете заключить: что Вы намереваетесь выполнить как сторона обязательства, и каких действий ожидаете от другой стороны. Стоимость составления оферты мы можем обсудить в персональном чате (личные сообщения).