Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Временная регистрация в служебном жилье
Мой молодой человек военнослужащий. Живет в служебном жилье,я из другого города и хочу к нему переехать. Могу ли я получить временную регистрацию в служебном жилье,не являясь его супругой? И какие варианты у меня есть?
, Ирина, г. Москва
Александр Тетерин
Получение как временной так и постоянной регистрации возможно только с согласия собственника жилья
Похожие вопросы
У меня такой вопрос: может ли бабушка сделать регистрацию временного пребывания своей внучке без согласия родителей, так как родители разведены и находятся в командировке в Краснодаре
Здравствуйте. У меня такой вопрос: может ли бабушка сделать регистрацию временного пребывания своей внучке без согласия родителей, так как родители разведены и находятся в командировке в Краснодаре. Внучке 14 лет она находиться у бабушки.
Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире?
Муж купил долю на одном субъекте, сделал прописки для жена и сына. Жена иностранка но есть Рвп. Но муж снял квартиру в другом месте тоже на этой субъекте и живет там с женой и сыном. Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире ?
Могу ли я получить (продлить? ) новое разрешение по истечении срока действия по месту фактического проживания на основании временной регистрации?
Здравствуйте. Имею лицензию (разрешение) на оружие. Прописан в Мурманской области, там же и получал лицензию. Фактически проживаю в другом регионе. Истекает пятилетний срок действия лицензии. Могу ли я получить (продлить?) новое разрешение по истечении срока действия по месту фактического проживания на основании временной регистрации?
Можно ли с видом на жительство и с регистрацией временной на год подать на гражданство
Можно ли с видом на жительство и с регистрацией временной на год подать на гражданство. Муж и дети граждане Рф
И какой срок для временной прописки?
Добрый день, подскажите место регистрации в своём городе постоянно, могу ли я прописаться временно в другом городе не снимаясь с постоянной регистрации? И какой срок для временной прописки?