Нужно ли перезаключать договор подряда?
Я индивидуальный предприниматель, с Апреля 2017 года работаю по УСН с Австралийской компанией, которая находится в Австралии. В Январе 2018 года я перешел на ПСН, и продолжил работу с Австралийской компанией. В налоговой, мне сказали, что я могу работать по патенту, с кем угодно, даже с не резидентами, но если договор заключен на территории субъекта, в котором выдан патент (прикрепил часть письма из налоговой картинкой).
Собственно вопросы:
- Считается ли, что я заключил договор в своем городе, если договор был заключен в электронном виде, но подписывал я его в своем городе?
- Считается ли, что договор заключен в моем городе, если я просто укажу, в договоре, что он заключен в моем городе, но по факту каждая сторона подпишет его в своей стране
- Если можно просто указать город, нужно ли отсылать договор на подпись снова, или возможно использовать факсимиль из старого договора?
- Снимок экрана 2018-02-08 в 18.14.38.png
Скажите, а вы можете подтвердить, например, оставшимся письмом на вашей электронной почте, что вы направляли предложение контрагенту о заключении договора?
Договор который я заключал в Августе 2017, подтвердить могу. А вот нового договора (с указанным городом) еще фактически нет